| Производитель | ZEBRA |
| Тип принтера | Мобильный |
| Тип печати | Прямая термопечать (Direct Thermal) |
| Разрешение | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 72 |
| Скорость печати | 102 мм/с |
| Длина печати | max-800 мм |
| Тип носителя | Непрерывная лента, Этикетка с промежутком, Этикетка с черной меткой |
| Характеристики носителя | Ширина 25 – 80 мм |
| Датчики | Отражающий (черная метка), Разрыва (на просвет) |
| Процессор | 32 bit ARM 400 МГц |
| Память | 128 MB SDRAM, 256 MB Flash |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth, Micro USB, Wi-Fi |
| Аккумулятор принтера | 2500 mAh |
| Особенности | LCD дисплей, Автоматическое определение размера этикетки, Бесплатное ПО для печати этикеток: ZebraDesigner Essentials, Быстрый старт без настроек, Встроенные часы реального времени, Готовность к работе "из коробки", Дисплей с LED-индикаторами и кнопками, Кнопки управления с индикаторами состояния, Компактный корпус, Надежность в ежедневном использовании, Поддержка Print DNA и Link-OS, Поддержка печати логотипов, графики, QR-кодов, Поддержка печати на этикетках, браслетах, бирках, Сертификация ENERGY STAR®, Со встроенным отделителем этикеток, Таймер отключения питания |




Мобильный термопринтер Zebra QLn 320 (ширина печати – 72 мм), Bluetooth
Предварительный заказ
Основные характеристики
- Производитель: ZEBRA
- Тип принтера: Мобильный
- Тип печати: Прямая термопечать (Direct Thermal)
- Разрешение: 203 dpi
- Максимальная ширина печати: 72
- Интерфейсы подключения: Bluetooth , Micro USB , Wi-Fi
- Особенности: LCD дисплей , Автоматическое определение размера этикетки , Бесплатное ПО для печати этикеток: ZebraDesigner Essentials , Быстрый старт без настроек , Встроенные часы реального времени , Готовность к работе "из коробки" , Дисплей с LED-индикаторами и кнопками , Кнопки управления с индикаторами состояния , Компактный корпус , Надежность в ежедневном использовании , Поддержка Print DNA и Link-OS , Поддержка печати логотипов, графики, QR-кодов , Поддержка печати на этикетках, браслетах, бирках , Сертификация ENERGY STAR® , Со встроенным отделителем этикеток , Таймер отключения питания
Zebra QLn320 – это мобильный термопринтер, предназначенный для маркировки полок на складе, грузов для транспортных перевозок, печати ценников в супермаркетах, идентификации продукции, выдачи билетов и рецептов.
Новый монолитный дизайн удачно сочетается с традиционными формами корпуса, делая принтер еще крепче.
Zebra QLn320 способен повысить производительность вашего персонала за счет большего, четкого и легкого в управлении дисплея, высокоскоростной и высококачественной печати, функций оповещения, которые обеспечат бесперебойную работу принтера, а также многих удобных аксессуаров для принтера.
Принтер QLn320 можно легко интегрировать в существующие инфраструктуры, используя удобную функцию Zebra Global Printing, расширенные возможности сетевого подключения, включая беспроводной стандарт 802.11n, обеспечивающий более надежное и скоростное подключение.
Оцените или задайте вопрос по продукту Мобильный термопринтер Zebra QLn 320 (ширина печати – 72 мм), Bluetooth
Email не будет опубликован *
Оценка