| Производитель | GODEX |
| Тип принтера | Настольный, Промышленный |
| Тип печати | Прямая термопечать (Direct Thermal), Термотрансферная печать (Thermal Transfer) с риббоном |
| Разрешение | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 104 |
| Скорость печати | До 177 мм/с |
| Длина печати | max-2540 мм |
| Тип носителя | Непрерывная лента, Этикетка с перфорацией, Этикетка с промежутком, Этикетка с черной меткой |
| Характеристики носителя | Диаметр рулона до 152/203 мм., Ширина 25 - 118 мм |
| Характеристики риббона | Ширина 30-110 мм |
| Длина риббона | 450 м |
| Датчики | Отражающий (черная метка) регулируемый, Разрыв (на просвет) регулируемый |
| Процессор | 32 bit RISC CPU |
| Память | 16 MB SDRAM, 8 MB Flash |
| Интерфейсы подключения | Ethernet, RS-232 (COM Последовательный порт), USB |
| Особенности | LCD дисплей, Автокалибровка, Бесплатное ПО для печати этикеток: GoDEX GoLabel, Быстрая замена термоголови, Быстрый доступ к механизмам, Быстрый старт без настроек, Возможность печати на тканевых, нейлоновых, полипропиленовых лентах., Дисплей с LED-индикаторами и кнопками, Кнопка калибровки, Металлический корпус, Модульная конструкция, Надежность в ежедневном использовании, Оконце контроля наличия ленты, Поддержка печати логотипов, графики, QR-кодов, Поддержка печати на этикетках, браслетах, бирках, Профессиональный уровень печати |





Принтер этикеток Godex EZ2250i, 203 dpi, USB, Ethernet, USB-Host, Serial
Предварительный заказ
Основные характеристики
- Производитель: GODEX
- Тип принтера: Настольный , Промышленный
- Тип печати: Прямая термопечать (Direct Thermal) , Термотрансферная печать (Thermal Transfer) с риббоном
- Разрешение: 203 dpi
- Максимальная ширина печати: 104
- Длина риббона: 450 м
- Интерфейсы подключения: Ethernet , RS-232 (COM Последовательный порт) , USB
- Особенности: LCD дисплей , Автокалибровка , Бесплатное ПО для печати этикеток: GoDEX GoLabel , Быстрая замена термоголови , Быстрый доступ к механизмам , Быстрый старт без настроек , Возможность печати на тканевых, нейлоновых, полипропиленовых лентах. , Дисплей с LED-индикаторами и кнопками , Кнопка калибровки , Металлический корпус , Модульная конструкция , Надежность в ежедневном использовании , Оконце контроля наличия ленты , Поддержка печати логотипов, графики, QR-кодов , Поддержка печати на этикетках, браслетах, бирках , Профессиональный уровень печати
GoDEX EZ2250i – промышленный термотрансферный принтер в компактном металлическом корпусе с возможностью подключения к Wi-Fi (опция).
Мгновенный отзыв системы устройства, встроенные часы реального времени, информативный цветной LCD дисплей и отдельная кнопка калибровки – упрощают эксплуатацию принтера и экономят время пользователя.
Благодаря высокой скорости печати (до 177 мм/с), намотке риббона в 300 м и возможности использования внешнего размотчика, значительно ускоряется процесс изготовления больших тиражей этикеток.
Оснащен модульной системой смены термоголовы с 200dpi на 300dpi (и наоборот).
Принтер оснащен встроенным счетчиком печатной этикетки.
Объем памяти принтера составляет 16 МБ SDRAM/8 МБ флеш, чего абсолютно достаточно для стандартной рабочей машины.
На устройстве имеется отдельная кнопка калибровки принтера.
Устройство может работать с большими рулонами этикетки диаметром до 203 мм, а подвижный датчик позволяет печатать в несколько рядов.
Аппарат очень вынослив и практичен, потому что все основные элементы не только наружного, но и внутреннего корпуса, станины и других механизмов выполнены из металла.
В снабжение входит фирменное ПО GoLabel для создания шаблонов и печати этикеток.
GoDEX EZ2250i – отличное сочетание высоких качеств и низкой стоимости.
Идеален для использования в розничной торговле, производстве, складской логистике, госструктурах в режиме 24/7.
Оцените или задайте вопрос по продукту Принтер этикеток Godex EZ2250i, 203 dpi, USB, Ethernet, USB-Host, Serial
Email не будет опубликован *
Оценка

