| Производитель | GODEX |
| Тип принтера | Настольный |
| Тип печати | Прямая термопечать (Direct Thermal), Термотрансферная печать (Thermal Transfer) с риббоном |
| Разрешение | 300 dpi |
| Максимальная ширина печати | 105,7 |
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Длина печати | max-762 мм |
| Тип носителя | Непрерывная лента, Этикетка с перфорацией, Этикетка с промежутком, Этикетка с черной меткой |
| Характеристики носителя | Диаметр рулона до 127 мм. |
| Характеристики риббона | Диаметр рулона 68 мм, Ширина 30-110 мм |
| Длина риббона | 300 м |
| Датчики | Отражающий (черная метка) регулируемый, Разрыва (на просвет) |
| Процессор | 32 bit RISC CPU |
| Память | 128 MB Flash, 32 MB SDRAM |
| Интерфейсы подключения | Ethernet, RS-232 (COM Последовательный порт), USB, USB-Host, Wi-Fi (опция) |
| Особенности | LCD дисплей, Бесплатное ПО для печати этикеток: GoDEX GoLabel, Быстрая замена термоголови, Быстрый доступ к механизмам, Быстрый старт без настроек, Возможность модернизации, Возможность печати на тканевых, нейлоновых, полипропиленовых лентах., Встроенные часы реального времени, Кнопка калибровки, Поддержка печати логотипов, графики, QR-кодов, Поддержка печати на этикетках, браслетах, бирках, Профессиональный уровень печати |





Принтер этикеток Godex RT730iW, 300 dpi, USB, RS-232, Ethernet
Предварительный заказ
Основные характеристики
- Производитель: GODEX
- Тип принтера: Настольный
- Тип печати: Прямая термопечать (Direct Thermal) , Термотрансферная печать (Thermal Transfer) с риббоном
- Разрешение: 300 dpi
- Максимальная ширина печати: 105,7
- Длина риббона: 300 м
- Интерфейсы подключения: Ethernet , RS-232 (COM Последовательный порт) , USB , USB-Host , Wi-Fi (опция)
- Особенности: LCD дисплей , Бесплатное ПО для печати этикеток: GoDEX GoLabel , Быстрая замена термоголови , Быстрый доступ к механизмам , Быстрый старт без настроек , Возможность модернизации , Возможность печати на тканевых, нейлоновых, полипропиленовых лентах. , Встроенные часы реального времени , Кнопка калибровки , Поддержка печати логотипов, графики, QR-кодов , Поддержка печати на этикетках, браслетах, бирках , Профессиональный уровень печати
Принтер RT730iW создан, чтобы максимально удовлетворить потребности в сфере розничной торговли, транспортной и складской логистики, госуправления и здравоохранения.
Данная модель принтера отлично подойдет для печати по текстильным материалам.
Принтер этикеток Godex RT730iW производства Тайвань можно смело отнести к новым разработкам, упрощающим процессы маркировки и реализации продукции.
Габариты 210×280×186 мм позволяют поместить принтер на стол, не занимая много площади, а вес в 2,6 кг делает устройство мобильным.
Технические возможности аппарата предусматривают нанесение текстовых изображений и штриховых кодов на бумажные, полипропиленовые, нейлоновые и ткани поверхности двумя способами: термотрансферным и по прямой термопечати.
Панель управления принтера этикеток Godex RT730iW укомплектована жидкокристаллическим дисплеем, управляемым с помощью одной кнопки навигации, а также двумя клавишами, регулирующими подачу и калибровку.
В устройстве автоматически переключаются языки, есть таймер времени.
Для печати этикеток используют приложения GoLabel, Bar Tender.
В комплекте поставляется диск с установочными драйверами для Windows, Linux, Mac OS, Android, iOS.
Оборудование может применяться при температуре +5 до +40 °С и влажности в пределах от 30 до 80% без конденсата.
Оцените или задайте вопрос по продукту Принтер этикеток Godex RT730iW, 300 dpi, USB, RS-232, Ethernet
Email не будет опубликован *
Оценка
