| Производитель | IDPRT |
| Тип принтера | Настольный |
| Тип печати | Прямая термопечать (Direct Thermal) |
| Разрешение | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 108 |
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Длина печати | max-2286 мм |
| Тип носителя | Непрерывная лента, Этикетка с перфорацией, Этикетка с промежутком, Этикетка с черной меткой |
| Характеристики носителя | Диаметр рулона до 127 мм., Ширина 25 - 118 мм |
| Датчики | Наличия/отсутствия этикеткм, Открытая крышка, Отражающий (черная метка) регулируемый, Разрыва (на просвет) |
| Процессор | 32 bit RISC CPU |
| Память | 128 MB SDRAM, 256 MB Flash |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth (опция), Ethernet, USB, Wi-Fi (опция) |
| Особенности | Бесплатное ПО для печати этикеток: IDPRT BarTender UltraLite, Быстрая замена термоголови, Быстрый доступ к механизмам, Быстрый старт без настроек, Готовность к работе "из коробки", Дисплей с LED-индикаторами и кнопками, Кнопка калибровки, Кнопки управления с индикаторами состояния, Компактный корпус, Надежность в ежедневном использовании, Оконце контроля наличия ленты, Поддержка печати логотипов, графики, QR-кодов, Простое управление одной кнопкой, Статусные LED-индикаторы |


Принтер этикеток IDPRT ID4S, 203 dpi, USB, Ethernet
Предварительный заказ
Основные характеристики
- Производитель: IDPRT
- Тип принтера: Настольный
- Тип печати: Прямая термопечать (Direct Thermal)
- Разрешение: 203 dpi
- Максимальная ширина печати: 108
- Интерфейсы подключения: Bluetooth (опция) , Ethernet , USB , Wi-Fi (опция)
- Особенности: Бесплатное ПО для печати этикеток: IDPRT BarTender UltraLite , Быстрая замена термоголови , Быстрый доступ к механизмам , Быстрый старт без настроек , Готовность к работе "из коробки" , Дисплей с LED-индикаторами и кнопками , Кнопка калибровки , Кнопки управления с индикаторами состояния , Компактный корпус , Надежность в ежедневном использовании , Оконце контроля наличия ленты , Поддержка печати логотипов, графики, QR-кодов , Простое управление одной кнопкой , Статусные LED-индикаторы
Базовая модель IDPRT ID4S поставляется с термоголовкой с расширением 203dpi.
При необходимости 203dpi термоголовку можно заменить на 300dpi.
Принтер IDPRT сконструирован таким образом, что позволяет быстро и легко заменить 203dpi термоголовку на 300dpi.
Изменив термоголовку на 300dpi вы получите полноценный 300dpi принтер.
Замена производится с помощью всего двух винтов и не требует никаких особых навыков.
Особенности принтера серии ID4S:
- высокоскоростной процессор RISC;
- большой объем памяти для загрузки шрифтов и меток;
- легкосъемная печатающая головка принтера модульного типа;
- автоматическое определение и автоматическая регулировка скорости в зависимости от разрешения принтера (203dpi и 300dpi)
- автоматические настройки прошивки устройства; переменная ширина печати;
- совместимость с BarTender Ultralite - создание дизайна для этикетки;
- многоязычие; совместим с Windows 7/8 / 8.1 / 10 Windows Server 2008/2012/2016, Linux, Mac OS.
Оцените или задайте вопрос по продукту Принтер этикеток IDPRT ID4S, 203 dpi, USB, Ethernet
Email не будет опубликован *
Оценка