| Производитель | ZEBRA |
| Тип принтера | Мобильный |
| Тип печати | Прямая термопечать (Direct Thermal) |
| Разрешение | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 48 |
| Скорость печати | 102 мм/с |
| Длина печати | max-800 мм |
| Тип носителя | Непрерывная лента, Этикетка с промежутком, Этикетка с черной меткой |
| Характеристики носителя | Ширина 15 – 57 мм |
| Датчики | Отражающий (черная метка), Разрыва (на просвет) |
| Процессор | 32 bit ARM 400 МГц |
| Память | 128 MB SDRAM, 256 MB Flash |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth, Micro USB, RS-232 (COM Последовательный порт) |
| Аккумулятор принтера | 2500 mAh |
| Особенности | LCD дисплей, Автоматическое определение размера этикетки, Бесплатное ПО для печати этикеток: ZebraDesigner Essentials, Быстрый старт без настроек, Встроенные часы реального времени, Готовность к работе "из коробки", Дисплей с LED-индикаторами и кнопками, Кнопки управления с индикаторами состояния, Компактный корпус, Надежность в ежедневном использовании, Поддержка Print DNA и Link-OS, Поддержка печати логотипов, графики, QR-кодов, Поддержка печати на этикетках, браслетах, бирках, Сертификация ENERGY STAR®, Со встроенным отделителем этикеток, Таймер отключения питания |



Принтер этикеток Zebra QLn220, 203 dpi, USB, RS-232
Предварительный заказ
Основные характеристики
- Производитель: ZEBRA
- Тип принтера: Мобильный
- Тип печати: Прямая термопечать (Direct Thermal)
- Разрешение: 203 dpi
- Максимальная ширина печати: 48
- Интерфейсы подключения: Bluetooth , Micro USB , RS-232 (COM Последовательный порт)
- Особенности: LCD дисплей , Автоматическое определение размера этикетки , Бесплатное ПО для печати этикеток: ZebraDesigner Essentials , Быстрый старт без настроек , Встроенные часы реального времени , Готовность к работе "из коробки" , Дисплей с LED-индикаторами и кнопками , Кнопки управления с индикаторами состояния , Компактный корпус , Надежность в ежедневном использовании , Поддержка Print DNA и Link-OS , Поддержка печати логотипов, графики, QR-кодов , Поддержка печати на этикетках, браслетах, бирках , Сертификация ENERGY STAR® , Со встроенным отделителем этикеток , Таймер отключения питания
Zebra QLn220 – мобильный принтер этикеток, является моделью начального уровня в серии портативных термопринтеров QLn (QLn320, QLn320), поскольку имеет возможность производить печать с максимальной шириной 48 мм.
Метод печати - прямая термопечать, которая означает создание текста и графики через влияние термоголовки на термочувствительную бумагу этикетки или чека.
Разрешение печати - 8 точек на мм, при котором возможно создание различных графических изображений, а также линейных и двумерных штрих-кодов.
Благодаря 32-битному 400 МГц ARM-процессору и увеличенному объему памяти (128 МБ SDRAM/256 МБ Flash ROM) обеспечивается интенсивная работа устройства с возможностью создания до 3000 этикеток в сутки, а также сохранение во внутренней памяти программ, различных форматов чеков и шнеков.
Проводное подключение к основному ПК происходит через интерфейсы USB, RS-232, кроме того, возможна дополнительная комплектация беспроводными интерфейсами Bluetooth, Wi-Fi.
Универсальные языки программирования CPCL, EPL, ZPL обеспечивают синхронизацию портативного чекового принтера Zebra QLn220 с компьютерными системами любого типа.
Встроенные датчики черной метки и прозрачности позволяют работать с различными расходными материалами.
Надежный литий-ионный аккумулятор 7,4 В, 2450 мАч с функцией PowerPrecision+ обеспечивает немалое сокращение энергозатрат и, следовательно, увеличивает время автономной работы устройства.
Самый доступный по цене, но в то же время надежный и производительный мобильный принтер этикеток Zebra QLn220 получил широкую популярность в различных сферах бизнеса, где потребность организации эффективной рабочей деятельности удалена.
Оцените или задайте вопрос по продукту Принтер этикеток Zebra QLn220, 203 dpi, USB, RS-232
Email не будет опубликован *
Оценка