| Производитель | HPRT |
| Тип принтера | Настольный |
| Тип печати | Прямая термопечать (Direct Thermal), Термотрансферная печать (Thermal Transfer) с риббоном |
| Разрешение | 300 dpi |
| Максимальная ширина печати | 106 |
| Скорость печати | 102 мм/с |
| Длина печати | max-1200 мм |
| Тип носителя | Непрерывная лента, Термобумага, Этикетка с промежутком, Этикетка с черной меткой |
| Характеристики носителя | Диаметр рулона до 127 мм., Ширина 20 – 118 мм. |
| Характеристики риббона | Ширина 30-110 мм |
| Длина риббона | 300 м |
| Датчики | Наличия риббона, Наличия/отсутствия этикеткм, Открытая печатающая головка, Отражающий (черная метка), Разрыва (на просвет) |
| Процессор | 32 bit RISC CPU |
| Память | 16 MB Flash, 32 MB SDRAM |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth (опция), Ethernet, RS-232 (COM Последовательный порт), USB, Wi-Fi (опция) |
| Особенности | Автокалибровка, Быстрая замена термоголови, Быстрый доступ к механизмам, Возможность печати на тканевых, нейлоновых, полипропиленовых лентах., Кнопки управления с индикаторами состояния, Оконце контроля наличия ленты, Статусные LED-индикаторы |
| Опционные аксессуары | Беспроводные модули (Wi-Fi/Bluetooth), Внешний держатель рулона, Гильотинный обрезчик (стандартный нож), Отделитель |







Принтер термотрансферный HPRT HT330, 300dpi, USB, Ethernet, COM
Предварительный заказ
Основные характеристики
- Производитель: HPRT
- Тип принтера: Настольный
- Тип печати: Прямая термопечать (Direct Thermal) , Термотрансферная печать (Thermal Transfer) с риббоном
- Разрешение: 300 dpi
- Максимальная ширина печати: 106
- Длина риббона: 300 м
- Интерфейсы подключения: Bluetooth (опция) , Ethernet , RS-232 (COM Последовательный порт) , USB , Wi-Fi (опция)
- Особенности: Автокалибровка , Быстрая замена термоголови , Быстрый доступ к механизмам , Возможность печати на тканевых, нейлоновых, полипропиленовых лентах. , Кнопки управления с индикаторами состояния , Оконце контроля наличия ленты , Статусные LED-индикаторы
- Опционные аксессуары: Беспроводные модули (Wi-Fi/Bluetooth) , Внешний держатель рулона , Гильотинный обрезчик (стандартный нож) , Отделитель
Термотрансферный принтер этикеток HPRT HT330 сочетает в себе последние разработки в отрасли и по техническим характеристикам превосходит конкурентов в своем классе.
Печать этикеток шириной от 20 до 118 мм.Скорость работы достигает 100 мм/с.Изображение может наноситься термическим методом или с использованием термотрансферной технологии.
Основная особенность данной модели заключается в наличии одновременно трех интерфейсов в базовой конфигурации – USB, RS-232 и Ethernet.
Учитывая высокие системные параметры, возможность использования различных носителей и надежность конструкции, цена принтера HPRT HT330 вполне оправдывает все ожидания.
Модуль риббона:
- Использование втулки риббона со сборной осью
- Операция установки стала проще
- Удобный маховик для прорубки риббона
- Никаких складок на рыбонах во время печати
- 1-дюймовая втулка, максимальная длина риббона 300 метров
Определение типа носителя
Двойной датчик разрыва этикетки может определить многорядные этикетки и бирки настраиваемый отображающий датчик определяет черную метку
Программа может автоматически определить стык этикетки/черную метку/непрерывную этикетку и другие виды
Большое окно отсека этикетки. Узнайте статус использования с первого взгляда
Отсек может вместить рулон бумаги шириной 20-118 мм и диаметром до 127 мм.
Запатентованный дизайн катушки для бумаги, поддержка втулок 1"/1,5"/3"
Интерфейсы подключения:
- USB 2.0
- Serial(RS232)
- LAN, IEEE 802.2 10/100 BASE-T
Опционально
- Bluetooth 4.0
- WiFi, IEEE 802.11 b/g/n
Набор программного обеспечения
В комплект входит драйвер Windows от Seagull.
Бесплатное эксклюзивное ПО для дизайна этикеток с функциональным и понятным интерфейсом, включающее в себя множество форматов этикетки, профессиональные штрих-коды, все виды компьютерных шрифтов, инструменты для графики, просмотра статуса принтера, тестовой печати и задачи расширенных настроек.
Аналоги
При выборе оборудования важно рассмотреть также аналоги модели HPRT HT300 (USB+Ethernet+RS232), а именно:
- Принтер GODEX G-500 U. Если требуется только подключение USB.
- Принтер TSC TE-200 – также с USB-подключением.
- Принтер GODEX G500 UES (USB+Ethernet+Serial) - подключение как USB, так и сетевое.
Оцените или задайте вопрос по продукту Принтер термотрансферный HPRT HT330, 300dpi, USB, Ethernet, COM
Email не будет опубликован *
Оценка

