| Производитель | Xprinter |
| Тип принтера | Настольный |
| Тип печати | Прямая термопечать (Direct Thermal) |
| Разрешение | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 108 |
| Скорость печати | 152 мм/с |
| Длина печати | max-1778 мм |
| Тип носителя | Непрерывная лента, Этикетка с перфорацией, Этикетка с промежутком, Этикетка с черной меткой |
| Характеристики носителя | Ширина 20 – 114 мм |
| Датчики | Наличия/отсутствия этикеткм, Открытая крышка, Отражающий (черная метка), Разрыва (на просвет) |
| Процессор | 32 bit RISC CPU |
| Память | 4 MB Flash, 8 MB SDRAM |
| Интерфейсы подключения | Ethernet, USB |
| Особенности | Бесплатное ПО для печати этикеток: Xprinter Label Designer, Быстрая замена термоголови, Быстрый доступ к механизмам, Быстрый старт без настроек, Готовность к работе "из коробки", Кнопка калибровки, Кнопки управления с индикаторами состояния, Компактный корпус, Надежность в ежедневном использовании, Оконце контроля наличия ленты, Поддержка microSD, Поддержка печати логотипов, графики, QR-кодов, Простое управление одной кнопкой, Профессиональный уровень печати, Статусные LED-индикаторы |

Принтер этикеток Xprinter XP-420В USB, Ethernet
Предварительный заказ
Основные характеристики
- Производитель: Xprinter
- Тип принтера: Настольный
- Тип печати: Прямая термопечать (Direct Thermal)
- Разрешение: 203 dpi
- Максимальная ширина печати: 108
- Интерфейсы подключения: Ethernet , USB
- Особенности: Бесплатное ПО для печати этикеток: Xprinter Label Designer , Быстрая замена термоголови , Быстрый доступ к механизмам , Быстрый старт без настроек , Готовность к работе "из коробки" , Кнопка калибровки , Кнопки управления с индикаторами состояния , Компактный корпус , Надежность в ежедневном использовании , Оконце контроля наличия ленты , Поддержка microSD , Поддержка печати логотипов, графики, QR-кодов , Простое управление одной кнопкой , Профессиональный уровень печати , Статусные LED-индикаторы
Xprinter XP-420B – современный универсальный термопринтер для печати термоэтикеток (путем прямой термопечати).
Дизайн XP-420B смотрится очень элегантно, принтер имеет компактный корпус, при этом вмещает большие рулоны этикетки диаметром до 100 мм.
Прост в управлении – всего одна многофункциональная кнопка и один двухцветный индикатор.
Xprinter XP-420B станет идеальным выбором для небольших предприятий и индивидуальных подпитчиков для маркировки товара, паллет, грузов.
Помимо печати текста и графики, логотипов, торговых марок.
Xprinter печатает различные штрих-коды (1D штрих-коды:
EAN-8, MSI, Codabar, EAN-13, Codabar, EAN-128 и другие, а также 2D двухмерные штрих-коды (QR, Data Matrix, PDF417 и др.).
Принтер отлично печатает этикетку для Новой Почты или Укрпочты (100 х 100 мм, 101 х 101 мм).
Принтер этикеток XPrinter XP-420B USB, Ethernet рассчитан на использование этикеток толщиной 0,06 мм – 0,254 мм (вместе с подложкой).
Термоголова с качеством печати 203 dpi имеет резерв до 30 км.
Для легкой интеграции принтера в систему на место устаревшей модели он управляется языком TSPL-EZ.
Принтер XP-420B оснащен двумя наиболее распространенными интерфейсами: USB-портом и Ethernet (LAN) портом.
Оцените или задайте вопрос по продукту Принтер этикеток Xprinter XP-420В USB, Ethernet
Email не будет опубликован *
Оценка