| Производитель | ZEBRA |
| Тип принтера | Настольный, Промышленный |
| Тип печати | Прямая термопечать (Direct Thermal), Термотрансферная печать (Thermal Transfer) с риббоном |
| Разрешение | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 104 |
| Скорость печати | 356 мм/с |
| Длина печати | max-3988 мм |
| Тип носителя | Непрерывная лента, Этикетка с перфорацией, Этикетка с промежутком, Этикетка с черной меткой |
| Характеристики носителя | Диаметр рулона до 203 мм., Ширина 25 -114 мм |
| Характеристики риббона | Диаметр рулона 81,3 мм, Ширина 50-110 мм |
| Длина риббона | 450 м |
| Датчики | Отражающий (черная метка), Разрыв (на просвет) регулируемый |
| Процессор | ARM Cortex A7 |
| Память | 256 MB SDRAM, 512 MB Flash |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth, Ethernet, RS-232 (COM Последовательный порт), USB, USB-Host, Wi-Fi |
| Особенности | Автокалибровка, Автоматическое определение размера этикетки, Автоматическое определение типа носителя, Бесплатное ПО для печати этикеток: ZebraDesigner Essentials, Быстрая замена термоголови, Быстрый доступ к механизмам, Быстрый старт без настроек, Возможность модернизации, Возможность печати на тканевых, нейлоновых, полипропиленовых лентах., Встроенные часы реального времени, Готовность к работе "из коробки", Дисплей с LED-индикаторами и кнопками, Кнопки управления с индикаторами состояния, Металлический корпус, Надежность в ежедневном использовании, Оконце контроля наличия ленты, Поддержка Print DNA и Link-OS, Поддержка автономной печати с USB-флешки, Поддержка печати логотипов, графики, QR-кодов, Поддержка печати на этикетках, браслетах, бирках, Подсветка зоны загрузки ленты и риббона, Профессиональный уровень печати, Сертификация ENERGY STAR®, Статусные LED-индикаторы, Цветной сенсорный дисплей 4.3" |

Термотрансферный принтер Zebra ZT411; 4", 203 dpi, Euro и UK cord, Serial, USB, 10/100 Ethernet, Bluetooth 4.2/MFi, USB Host, Wireless 802.11 AC Car
Предварительный заказ
Основные характеристики
- Производитель: ZEBRA
- Тип принтера: Настольный , Промышленный
- Тип печати: Прямая термопечать (Direct Thermal) , Термотрансферная печать (Thermal Transfer) с риббоном
- Разрешение: 203 dpi
- Максимальная ширина печати: 104
- Длина риббона: 450 м
- Интерфейсы подключения: Bluetooth , Ethernet , RS-232 (COM Последовательный порт) , USB , USB-Host , Wi-Fi
- Особенности: Автокалибровка , Автоматическое определение размера этикетки , Автоматическое определение типа носителя , Бесплатное ПО для печати этикеток: ZebraDesigner Essentials , Быстрая замена термоголови , Быстрый доступ к механизмам , Быстрый старт без настроек , Возможность модернизации , Возможность печати на тканевых, нейлоновых, полипропиленовых лентах. , Встроенные часы реального времени , Готовность к работе "из коробки" , Дисплей с LED-индикаторами и кнопками , Кнопки управления с индикаторами состояния , Металлический корпус , Надежность в ежедневном использовании , Оконце контроля наличия ленты , Поддержка Print DNA и Link-OS , Поддержка автономной печати с USB-флешки , Поддержка печати логотипов, графики, QR-кодов , Поддержка печати на этикетках, браслетах, бирках , Подсветка зоны загрузки ленты и риббона , Профессиональный уровень печати , Сертификация ENERGY STAR® , Статусные LED-индикаторы , Цветной сенсорный дисплей 4.3"
Принтеры ZT411 с цельнометаллической рамой и складной дверцей обеспечивают повышение скорости печати, регистрации и подключения, а также дополнительные расширенные функции.
Вы можете рассчитывать на ZT411, чтобы печатать разные форматы этикеток на разных типах носителей.
Множество вариантов подключения, включая новейшую Wi-Fi. 802.11ac, Ethernet, USB, USB-хостом и Bluetooth 2.1.
Путь к носителю с цветовой кодировкой указывает пользователю, как пропустить носитель и ленту через принтер, а освещенные пути облегчают просмотр даже в плохо освещенной среде, загрузкой делает загрузку проще, быстрее и интуитивно понятнее.
Эти принтеры сконструированы с использованием двустворчатой дверцы и предназначены для использования в условиях ограниченного пространства.
Инновационные приложения, утилиты и средства разработки Print DNA обеспечивают отличное качество печати благодаря более высокой производительности, упрощенному удаленному управлению и упрощенной интеграции.
Оцените или задайте вопрос по продукту Термотрансферный принтер Zebra ZT411; 4", 203 dpi, Euro и UK cord, Serial, USB, 10/100 Ethernet, Bluetooth 4.2/MFi, USB Host, Wireless 802.11 AC Car
Email не будет опубликован *
Оценка