| Производитель | ZEBRA |
| Тип принтера | Мобильный |
| Тип печати | Прямая термопечать (Direct Thermal) |
| Разрешение | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 104 |
| Скорость печати | 115 мм/с |
| Длина печати | max-991 мм |
| Тип носителя | Непрерывная лента, Этикетка с промежутком, Этикетка с черной меткой |
| Характеристики носителя | Диаметр рулона до 57 мм., Ширина 50 - 112 мм |
| Датчики | Окончание ленты, Открытая крышка, Отражающий (черная метка), Разрыва (на просвет) |
| Процессор | 32 bit ARM 400 МГц |
| Память | 256 MB SDRAM, 512 MB Flash |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth, Micro USB, Wi-Fi |
| Аккумулятор принтера | 6800 mAh |
| Особенности | Автоматическое определение размера этикетки, Бесплатное ПО для печати этикеток: ZebraDesigner Essentials, Готовность к работе "из коробки", Дисплей с LED-индикаторами и кнопками, Кнопки управления с индикаторами состояния, Надежность в ежедневном использовании, Оконце контроля наличия ленты, Поддержка Print DNA и Link-OS, Поддержка печати логотипов, графики, QR-кодов, Поддержка печати на этикетках, браслетах, бирках, Сертификация ENERGY STAR®, Таймер отключения питания |





Мобильный принтер Zebra ZQ630; 802.11AC/ BT4.x, Linered platen, 0.75" core
Предварительный заказ
Основные характеристики
- Производитель: ZEBRA
- Тип принтера: Мобильный
- Тип печати: Прямая термопечать (Direct Thermal)
- Разрешение: 203 dpi
- Максимальная ширина печати: 104
- Интерфейсы подключения: Bluetooth , Micro USB , Wi-Fi
- Особенности: Автоматическое определение размера этикетки , Бесплатное ПО для печати этикеток: ZebraDesigner Essentials , Готовность к работе "из коробки" , Дисплей с LED-индикаторами и кнопками , Кнопки управления с индикаторами состояния , Надежность в ежедневном использовании , Оконце контроля наличия ленты , Поддержка Print DNA и Link-OS , Поддержка печати логотипов, графики, QR-кодов , Поддержка печати на этикетках, браслетах, бирках , Сертификация ENERGY STAR® , Таймер отключения питания
Мобильный принтер чеков-этикеток Zebra ZQ630 (с разделителем) предназначен для использования в торговле и на складах, этот принтер станет идеальным решением для быстрой печати этикеток и чеков на ходу.
Принтер обладает поразительным разрешением 203 dpi и способен работать в широком диапазоне температур от -20°C до +50°C.
Благодаря встроенному зарядному устройству и мощному аккумулятору вы сможете с легкостью печатать до 115 мм в секунду, что значительно повысит вашу производительность.
Технология термопечати обеспечивает четкость и яркость ваших этикеток и чеков.
Zebra ZQ630 поддерживает широкий спектр штрихкодов, включая 1D и 2D форматы, что делает его универсальным помощником в любом бизнесе.
Благодаря простой настройке и управлению вы сможете без проблем интегрировать его в вашу систему.
Защита принтера ZQ630 от пыли и влаги по стандарту IP54 гарантирует его надежность в любых условиях, а устойчивость к падениям с высоты до 1,52 м делает его незаменимым в средах с высокими требованиями к прочности оборудования.
Легкий в использовании и оснащенный современными технологиями Zebra ZQ630 подходит для работы с устройствами на базе Apple iOS, Android и Windows Mobile.
Беспроводные возможности, включающие Bluetooth 4.2 и Wi-Fi, обеспечат вам максимальную мобильность и эффективность.
Купить Zebra ZQ630 – значит поднять ваш бизнес на новый уровень!
С этим принтером вы сможете быстро и качественно обслуживать клиентов, что, безусловно, повлияет на вашу репутацию и прибыль.
Не упускай возможность – выбирай надежность и инновации с Zebra!
Оцените или задайте вопрос по продукту Мобильный принтер Zebra ZQ630; 802.11AC/ BT4.x, Linered platen, 0.75" core
Email не будет опубликован *
Оценка