| Производитель | BIXOLON |
| Тип принтера | Настольный |
| Тип печати | Прямая термопечать (Direct Thermal), Термотрансферная печать (Thermal Transfer) с риббоном |
| Разрешение | 300 dpi |
| Максимальная ширина печати | 105,7 |
| Скорость печати | 102 мм/с |
| Длина печати | max-995 мм |
| Тип носителя | Непрерывная лента, Этикетка с перфорацией, Этикетка с промежутком, Этикетка с черной меткой |
| Характеристики носителя | Диаметр рулона до 127 мм., Ширина 15 – 118 мм |
| Характеристики риббона | Ширина 30-110 мм |
| Длина риббона | 74 м |
| Датчики | Наличия риббона, Открытая крышка, Отражающий (черная метка) регулируемый, Разрыва (на просвет) |
| Память | 2 GB Flash, 8 MB SDRAM |
| Интерфейсы подключения | LPT (IEEE 1284 Параллельный порт), RS-232 (COM Последовательный порт), USB |

Принтер этикеток Bixolon SLP-T403G, 300 dpi, USB, RS-232, LPT
Предварительный заказ
Основные характеристики
- Производитель: BIXOLON
- Тип принтера: Настольный
- Тип печати: Прямая термопечать (Direct Thermal) , Термотрансферная печать (Thermal Transfer) с риббоном
- Разрешение: 300 dpi
- Максимальная ширина печати: 105,7
- Длина риббона: 74 м
- Интерфейсы подключения: LPT (IEEE 1284 Параллельный порт) , RS-232 (COM Последовательный порт) , USB
Принтер этикеток Bixolon SLP-T403G от южнокорейской компании Bixolon - это наиболее многофункциональная и экономическая модель промышленного принтера этикеток с термотрансферной печати из имеющихся сегодня на рынке.
Принтер идеально подходит для выполнения целого спектра важнейших задач по обеспечению соответствия требованиям штрих-кодовой маркировки, включая 2D штрих-кодами, например Maxicode, PDF417, QR и Data Matrix. Везде, где требуется печать сложных двумерных штрих-кодов для маркировки в соответствии с нормами, отслеживания и идентификации товаров и грузов, крупные международные компании предпочитают использовать этого принтера.
Этот простой в применении и обслуживании принтер требует минимум обучения, сокращает операционные расходы и обеспечивает гибкое решение благодаря разнообразию опций и аксессуаров.
Оцените или задайте вопрос по продукту Принтер этикеток Bixolon SLP-T403G, 300 dpi, USB, RS-232, LPT
Email не будет опубликован *
Оценка