| Производитель | GODEX |
| Тип принтера | Настольный |
| Тип печати | Прямая термопечать (Direct Thermal), Термотрансферная печать (Thermal Transfer) с риббоном |
| Разрешение | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 108 |
| Скорость печати | 102 мм/с |
| Длина печати | max-1727 мм |
| Тип носителя | Непрерывная лента, Этикетка с перфорацией, Этикетка с промежутком, Этикетка с черной меткой |
| Характеристики носителя | Диаметр рулона до 127 мм., Ширина 25 - 118 мм |
| Характеристики риббона | Ширина 50-110 мм |
| Длина риббона | 300 м |
| Датчики | Отражающий (черная метка) регулируемый, Разрыв (на просвет) регулируемый |
| Процессор | 32 bit RISC CPU |
| Память | 16 MB SDRAM, 8 MB Flash |
| Интерфейсы подключения | USB |
| Особенности | Автокалибровка, Бесплатное ПО для печати этикеток: GoDEX GoLabel, Быстрая замена термоголови, Быстрый доступ к механизмам, Быстрый старт без настроек, Возможность печати на тканевых, нейлоновых, полипропиленовых лентах., Готовность к работе "из коробки", Кнопки управления с индикаторами состояния, Надежность в ежедневном использовании, Оконце контроля наличия ленты, Поддержка большого рулона риббона (до 300 м), Поддержка печати логотипов, графики, QR-кодов, Поддержка печати на этикетках, браслетах, бирках, Простое управление одной кнопкой, Профессиональный уровень печати, Статусные LED-индикаторы |





Принтер этикеток Godex EZ120, 203 dpi, USB
Предварительный заказ
Основные характеристики
- Производитель: GODEX
- Тип принтера: Настольный
- Тип печати: Прямая термопечать (Direct Thermal) , Термотрансферная печать (Thermal Transfer) с риббоном
- Разрешение: 203 dpi
- Максимальная ширина печати: 108
- Длина риббона: 300 м
- Интерфейсы подключения: USB
- Особенности: Автокалибровка , Бесплатное ПО для печати этикеток: GoDEX GoLabel , Быстрая замена термоголови , Быстрый доступ к механизмам , Быстрый старт без настроек , Возможность печати на тканевых, нейлоновых, полипропиленовых лентах. , Готовность к работе "из коробки" , Кнопки управления с индикаторами состояния , Надежность в ежедневном использовании , Оконце контроля наличия ленты , Поддержка большого рулона риббона (до 300 м) , Поддержка печати логотипов, графики, QR-кодов , Поддержка печати на этикетках, браслетах, бирках , Простое управление одной кнопкой , Профессиональный уровень печати , Статусные LED-индикаторы
Godex EZ120 - термотрансферний принтер нового покоління від компанії Godex (Тайвань). Інноваційна розробка відомого виробника відноситься до категорії настільних принтерів, що забезпечують швидкісний і якісний друк етикеток. В роботі пристрою можуть використовуватися ріббони, довжина яких сягає 300 метрів. Доступний за ціною принтер Godex EZ120 - ідеальне рішення для підприємств із середнім добовим обсягом друковваної етикетки - 5000 штук.
Благодаря наличию подвижного датчика принтер этикеток Godex EZ120 может печатать сразу в несколько рядов. Функционально в устройстве предусмотрено наличие сразу двух программ обработки этикеток Bartender и GoLabel. Термо- и термотрансферная печать с устройством данной модели отличается высоким качеством. Ширина печати может варьироваться от 25 до 108 мм.
Легкость управления принтером и возможность его подключения к другим компьютерных устройств обеспечивается за счет наличия USB интерфейса. Кроме подвижного датчика в аппарате есть датчик черной метки. Дополнительно к принтеру Godex ЕЗ120 можно установить намотчик и отсекатель готовых этикеток. Это позволит облегчить работу оператора и ускорить производственный процесс.
Принтер Godex оснащен 32-битным RISC-процессором. Объем внутренней памяти составляет 16 Мб, внешней - 8 Мб. Печатая со скоростью 102 мм в секунду и разрешением в 203 dpi, Вы сможете делать различные виды этикеток, используемых для маркировки товаров, документации и др.
Оцените или задайте вопрос по продукту Принтер этикеток Godex EZ120, 203 dpi, USB
Email не будет опубликован *
Оценка

