| Производитель | ZEBRA |
| Тип принтера | Настольный |
| Тип печати | Прямая термопечать (Direct Thermal), Термотрансферная печать (Thermal Transfer) с риббоном |
| Разрешение | 300 dpi |
| Максимальная ширина печати | 104 |
| Скорость печати | 102 мм/с |
| Длина печати | max-991 мм |
| Тип носителя | Непрерывная лента, Этикетка с перфорацией, Этикетка с промежутком, Этикетка с черной меткой |
| Характеристики носителя | Диаметр рулона до 127 мм., Ширина 20 - 108 мм |
| Характеристики риббона | Диаметр рулона 35 мм, Ширина 40-110 мм |
| Длина риббона | 74 м |
| Датчики | Отражающий (черная метка), Разрыва (на просвет) |
| Память | 4 MB Flash, 8 MB SDRAM |
| Интерфейсы подключения | Ethernet, LPT (IEEE 1284 Параллельный порт), RS-232 (COM Последовательный порт), USB |
| Особенности | Автокалибровка, Бесплатное ПО для печати этикеток: ZebraDesigner Essentials, Быстрая замена термоголови, Быстрый доступ к механизмам, Быстрый старт без настроек, Возможность печати на тканевых, нейлоновых, полипропиленовых лентах., Возможность работы в помещениях с высокой влажностью, Готовность к работе "из коробки", Кнопка калибровки, Кнопки управления с индикаторами состояния, Компактный корпус, Модульная конструкция, Надежность в ежедневном использовании, Оконце контроля наличия ленты, Поддержка печати логотипов, графики, QR-кодов, Поддержка печати на этикетках, браслетах, бирках, Простое управление одной кнопкой, Профессиональный уровень печати, Сертификация ENERGY STAR® |


Принтер этикеток Zebra GX430T, 300 dpi, USB, Serial, Ethernet
Предварительный заказ
Основные характеристики
- Производитель: ZEBRA
- Тип принтера: Настольный
- Тип печати: Прямая термопечать (Direct Thermal) , Термотрансферная печать (Thermal Transfer) с риббоном
- Разрешение: 300 dpi
- Максимальная ширина печати: 104
- Длина риббона: 74 м
- Интерфейсы подключения: Ethernet , LPT (IEEE 1284 Параллельный порт) , RS-232 (COM Последовательный порт) , USB
- Особенности: Автокалибровка , Бесплатное ПО для печати этикеток: ZebraDesigner Essentials , Быстрая замена термоголови , Быстрый доступ к механизмам , Быстрый старт без настроек , Возможность печати на тканевых, нейлоновых, полипропиленовых лентах. , Возможность работы в помещениях с высокой влажностью , Готовность к работе "из коробки" , Кнопка калибровки , Кнопки управления с индикаторами состояния , Компактный корпус , Модульная конструкция , Надежность в ежедневном использовании , Оконце контроля наличия ленты , Поддержка печати логотипов, графики, QR-кодов , Поддержка печати на этикетках, браслетах, бирках , Простое управление одной кнопкой , Профессиональный уровень печати , Сертификация ENERGY STAR®
Настольные принтеры серии GK Zebra объединяют надежность печати с высокой скоростью и возможностью управления по сети.
Благодаря своему простому в использовании дизайну усовершенствованные принтеры Zebra позволяют повысить эффективность работы.
Принтер Zebra GK420, лидирующий по продажам по всему миру, проверенной конструкцией и высокой надежностью.
Принтеры Zebra GK420 являются лучшим выбором для различных задач распределенной печати средних объемов для формирования текста, штрихкодов и рисунков высокого качества.
Модель Zebra GK420 обеспечивает связь через интерфейс USB, а также параллельный и последовательный интерфейсы, а также простоту обновления посредством языков программирования ZPL и EPL.
Интуитивный дизайн принтеров Zebra GK420 объединяет функции трех интерфейсов связи и дополнительную возможность 10/100 Ethernet, а также совместно использует языки программирования EPL2 и ZPL II и Юникод для обеспечения простой и эффективной интеграции.
Оцените или задайте вопрос по продукту Принтер этикеток Zebra GX430T, 300 dpi, USB, Serial, Ethernet
Email не будет опубликован *
Оценка