| Производитель | ZEBRA |
| Тип принтера | Настольный |
| Тип печати | Прямая термопечать (Direct Thermal), Термотрансферная печать (Thermal Transfer) с риббоном |
| Разрешение | 300 dpi |
| Максимальная ширина печати | 104 |
| Скорость печати | 152 мм/с |
| Длина печати | max-991 мм |
| Тип носителя | Непрерывная лента, Этикетка с перфорацией, Этикетка с черной меткой |
| Характеристики носителя | Диаметр рулона до 127 мм., Ширина 15 - 108 мм |
| Характеристики риббона | Ширина 30-110 мм |
| Длина риббона | 74 м |
| Датчики | Отражающий (черная метка), Разрыва (на просвет) |
| Процессор | 32 bit RISC CPU |
| Память | 4 MB Flash, 8 MB SDRAM |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth (опция), Ethernet, RS-232 (COM Последовательный порт), USB, Wi-Fi (опция) |
| Особенности | Автокалибровка, Автоматическое определение размера этикетки, Бесплатное ПО для печати этикеток: ZebraDesigner Essentials, Быстрая замена термоголови, Быстрый доступ к механизмам, Быстрый старт без настроек, Возможность модернизации, Возможность печати на тканевых, нейлоновых, полипропиленовых лентах., Готовность к работе "из коробки", Компактный корпус, Надежность в ежедневном использовании, Оконце контроля наличия ленты, Поддержка Print DNA и Link-OS, Поддержка большого рулона риббона (до 300 м), Поддержка печати логотипов, графики, QR-кодов, Поддержка печати на этикетках, браслетах, бирках, Простое управление одной кнопкой, Сертификация ENERGY STAR®, Статусные LED-индикаторы |

Принтер этикеток Zebra GX430t; 300dpi, EU и UK Cords, EPL2, ZPL II, USB, Serial, Centronics Parallel
Предварительный заказ
Основные характеристики
- Производитель: ZEBRA
- Тип принтера: Настольный
- Тип печати: Прямая термопечать (Direct Thermal) , Термотрансферная печать (Thermal Transfer) с риббоном
- Разрешение: 300 dpi
- Максимальная ширина печати: 104
- Длина риббона: 74 м
- Интерфейсы подключения: Bluetooth (опция) , Ethernet , RS-232 (COM Последовательный порт) , USB , Wi-Fi (опция)
- Особенности: Автокалибровка , Автоматическое определение размера этикетки , Бесплатное ПО для печати этикеток: ZebraDesigner Essentials , Быстрая замена термоголови , Быстрый доступ к механизмам , Быстрый старт без настроек , Возможность модернизации , Возможность печати на тканевых, нейлоновых, полипропиленовых лентах. , Готовность к работе "из коробки" , Компактный корпус , Надежность в ежедневном использовании , Оконце контроля наличия ленты , Поддержка Print DNA и Link-OS , Поддержка большого рулона риббона (до 300 м) , Поддержка печати логотипов, графики, QR-кодов , Поддержка печати на этикетках, браслетах, бирках , Простое управление одной кнопкой , Сертификация ENERGY STAR® , Статусные LED-индикаторы
Принтер этикеток Zebra GX430t (300dpi) (GX43-102520-000) предлагает вам не только универсальность методов печати, но и повышенное качество печати 300 dpi G-серия – высокопроизводительные принтеры начального класса Zebra просмотрела стандарты скорости печати для принтеров начального класса статус наиболее высокоскоростных принтеров начального класса.
Все принтеры новой серии будут оборудованы мощным 32-разрядным процессором для быстрой обработки информации и вывода ее на печать.
G-серия – многофункциональные принтеры.
Широкий выбор моделей серии GX и GK позволит подобрать модель для решения самых разных задач маркировки на предприятиях разных отраслей G-серия – простота обслуживания и использования новой серии настольных принтеров Zebra использовала механизм OpenAccess, значительно упрощающий процесс загрузки окрасочной ленты.
Теперь вы потратите гораздо меньше часа на привычные процедуры.
Вы также легко сможете самостоятельно заменить печатную головку или вал, потратив на это меньше часа, чем раньше.
G-серия – стильный, современный, инновационный
Новый стильный дизайн сразу бросается в глаза и вызывает неподдельный интерес проверить насколько хороши эти термопринтеры на самом деле.
Темно серый пластик, плавные линии, точность пропорций, все говорить о том, что перед нами принтер этикеток нового поколения.
Наличие дисплея у термопринтеров GX-поколения еще одно тому доказательство.
При этом принтеры не потеряли своих главных преимуществ – качества и надежности.
G-серия – широкий выбор способов подключения к ПК
Благодаря богатому выбору конфигураций термопринтеров с требуемым комплектом интерфейсов (RS232, Parallel, USB), пользователь без труда сможет подключить принтер этикеток к ПК.
В качестве опциональных возможностей впервые доступен беспроводной протокол Bluetooth – ранее он использовался только в мобильных термопринтерах, а также WiFi стандартов 802.1b/802.1g, включая внутреннюю сетевую карту для подключения и управления принтером этикеток по сети.
Оцените или задайте вопрос по продукту Принтер этикеток Zebra GX430t; 300dpi, EU и UK Cords, EPL2, ZPL II, USB, Serial, Centronics Parallel
Email не будет опубликован *
Оценка