| Производитель | ZEBRA |
| Тип принтера | Настольный |
| Тип печати | Прямая термопечать (Direct Thermal) |
| Разрешение | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 58 |
| Скорость печати | 152 мм/с |
| Длина печати | max-991 мм |
| Тип носителя | Непрерывная лента, Этикетка с промежутком, Этикетка с черной меткой |
| Характеристики носителя | Диаметр рулона до 127 мм., Ширина 20 - 60 мм |
| Датчики | Отражающий (черная метка), Разрыва (на просвет) |
| Процессор | 32 bit RISC CPU |
| Память | 256 MB SDRAM, 512 MB Flash |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth (опция), Ethernet, USB, USB-Host, Wi-Fi (опция) |
| Особенности | Автокалибровка, Автоматическое определение размера этикетки, Бесплатное ПО для печати этикеток: ZebraDesigner Essentials, Быстрая замена термоголови, Быстрый доступ к механизмам, Быстрый старт без настроек, Готовность к работе "из коробки", Кнопки управления с индикаторами состояния, Компактный корпус, Надежность в ежедневном использовании, Оконце контроля наличия ленты, Профессиональный уровень печати, Статусные LED-индикаторы |

Принтер этикеток Zebra ZD410 USB, USB Host, Ethernet
Предварительный заказ
Основные характеристики
- Производитель: ZEBRA
- Тип принтера: Настольный
- Тип печати: Прямая термопечать (Direct Thermal)
- Разрешение: 203 dpi
- Максимальная ширина печати: 58
- Интерфейсы подключения: Bluetooth (опция) , Ethernet , USB , USB-Host , Wi-Fi (опция)
- Особенности: Автокалибровка , Автоматическое определение размера этикетки , Бесплатное ПО для печати этикеток: ZebraDesigner Essentials , Быстрая замена термоголови , Быстрый доступ к механизмам , Быстрый старт без настроек , Готовность к работе "из коробки" , Кнопки управления с индикаторами состояния , Компактный корпус , Надежность в ежедневном использовании , Оконце контроля наличия ленты , Профессиональный уровень печати , Статусные LED-индикаторы
Сверхкомпактный принтер прямой термопечати ZD410 является достойной заменой популярной модели принтера этикеток TLP 2824 (TLP2824) и обеспечивает быструю и надежную печать в наиболее тесных помещениях.
Принтер ZD410 разработан для самых маленьких рабочих помещений и позволяет печатать высококачественные этикетки, чеки, бирки и браслеты в любой момент.
- Большое количество возможностей подключения делают использование простым.
- Прост в использовании, эксплуатации и ремонте.
- Это максимально увеличивает время непрерывной работы принтера.
- Небольшой принтер оснащен большим рабочим функционалом.
- Является самым компактным принтером в своем классе.
- Его легко заметить на самом узком столе или полке.
- Идеальный для печати этикеток со сроком действия менее одного года.
Отличный, простой в использовании надежный принтер для тесных помещений.
Принтер ZD410 идеально подходит для задач, требующих простого в использовании, надежного принтера для тесных помещений.
Принтер можно использовать во многих ситуациях, где требуется печать.
Одни из самых компактных в классе принтеров Zebra с шириной печати 2 дюйма можно поставить в теснейшее рабочее помещение и печатать этикетки, чеки или браслеты с лучшей скоростью печати в классе.
Простота использования
Новый, усовершенствованный, пользовательский интерфейс делает ZD410 более простым для использования, чем когда-либо.
Большее число указателей состояния облегчает распознавание и решение проблем.
Используется для таких целей
- Ситуация с использованием узких этикеток
- Маркировка запасов для розничной торговли и продукции
- Маркировка для аптечной сферы и сферы медицинского обслуживания
- Печать браслетов
Оцените или задайте вопрос по продукту Принтер этикеток Zebra ZD410 USB, USB Host, Ethernet
Email не будет опубликован *
Оценка