| Производитель | ZEBRA |
| Тип принтера | Настольный |
| Тип печати | Прямая термопечать (Direct Thermal), Термотрансферная печать (Thermal Transfer) с риббоном |
| Разрешение | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 104 |
| Скорость печати | 102 мм/с |
| Длина печати | max-991 мм |
| Тип носителя | Непрерывная лента, Этикетка с перфорацией, Этикетка с промежутком, Этикетка с черной меткой |
| Характеристики носителя | Диаметр рулона до 127 мм., Ширина 15 – 118 мм |
| Характеристики риббона | Ширина 30-110 мм |
| Длина риббона | 300 м |
| Датчики | Отражающий (черная метка) регулируемый, Разрыв (на просвет) регулируемый |
| Процессор | 32 bit RISC CPU |
| Память | 256 MB SDRAM, 512 MB Flash |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth, BTLE, Ethernet, USB, USB-Host |
| Особенности | Бесплатное ПО для печати этикеток: ZebraDesigner Essentials, Быстрая замена термоголови, Быстрый доступ к механизмам, Возможность модернизации, Возможность печати на тканевых, нейлоновых, полипропиленовых лентах., Возможность работы в помещениях с высокой влажностью, Готовность к работе "из коробки", Кнопки управления с индикаторами состояния, Надежность в ежедневном использовании, Поддержка Print DNA и Link-OS, Поддержка печати логотипов, графики, QR-кодов, Поддержка печати на этикетках, браслетах, бирках, Профессиональный уровень печати, Сертификация ENERGY STAR®, Статусные LED-индикаторы |

Принтер этикеток Zebra ZD420, 203 dpi, USB, USB Host, BTLE, Modular Connectivity (ZD42042-T0EE00EZ)
Предварительный заказ
Основные характеристики
- Производитель: ZEBRA
- Тип принтера: Настольный
- Тип печати: Прямая термопечать (Direct Thermal) , Термотрансферная печать (Thermal Transfer) с риббоном
- Разрешение: 203 dpi
- Максимальная ширина печати: 104
- Длина риббона: 300 м
- Интерфейсы подключения: Bluetooth , BTLE , Ethernet , USB , USB-Host
- Особенности: Бесплатное ПО для печати этикеток: ZebraDesigner Essentials , Быстрая замена термоголови , Быстрый доступ к механизмам , Возможность модернизации , Возможность печати на тканевых, нейлоновых, полипропиленовых лентах. , Возможность работы в помещениях с высокой влажностью , Готовность к работе "из коробки" , Кнопки управления с индикаторами состояния , Надежность в ежедневном использовании , Поддержка Print DNA и Link-OS , Поддержка печати логотипов, графики, QR-кодов , Поддержка печати на этикетках, браслетах, бирках , Профессиональный уровень печати , Сертификация ENERGY STAR® , Статусные LED-индикаторы
Zebra ZD420 – настольный принтер для печати этикеток.
Рекомендуется для использования на складах, логистических компаниях, производственных цехах, где необходимо печатать до 4 тыс. этикеток в день.
Основная сфера применения – печать ТТН для логистических компаний и служб доставки (Печать ТТН Новой Почты, ТТН Укрпочты)
Специфика принтера этикеток Zebra ZD420
- Возможность использования окрасочной ленты – рибона на основе воска (Wax Ribbon), смолы (Resin Ribbon) и их смеси (Wax/Resin Ribbon) только в термотрансферной модификации.
- Язык управления и программирования принтером (ZPL или EPL) выбирается автоматически
- Принтер Zebra ZD420 печатает этикетки шириной от 30мм до 108 мм и длиной от 20мм до 99см.
- В принтере есть флеш-память, которую можно использовать для хранения дизайна этикеток и шрифтов.
Система самодиагностики и защиты принтера сообщает о перегреве термоголовки с помощью индикатора на передней панели.
Преимущества принтера этикеток Zebra ZD420
- Подключается к компьютеру с помощью интерфейсов USB или Ethernet в зависимости от модели.
- Совместим со всеми популярными операционными системами: Windows (XP, 7, Vista, 8, 10, 11), Windows Server (2003, 2008, 2012, 2016, 2022), macOS, Linux.
- В комплекте с принтером есть программы Zebra Setup Utilities и Zebra Designer для установки драйверов, настройки и дизайна этикеток на операционной системе Windows. Вы всегда можете скачать актуальные версии приложений у нас на сайте в разделе Файлы/Загрузки.
Конструкция корпуса OpenAccess позволяет производить быструю замену рулона этикеток. Интуитивно понятное управление реализовано с помощью одной только многофункциональной кнопки.
Оцените или задайте вопрос по продукту Принтер этикеток Zebra ZD420, 203 dpi, USB, USB Host, BTLE, Modular Connectivity (ZD42042-T0EE00EZ)
Email не будет опубликован *
Оценка