| Производитель | ZEBRA |
| Тип принтера | Настольный |
| Тип печати | Прямая термопечать (Direct Thermal) |
| Разрешение | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 56 |
| Скорость печати | 203 мм/с |
| Длина печати | max-991 мм |
| Тип носителя | Непрерывная лента, Этикетка с промежутком, Этикетка с черной меткой |
| Характеристики носителя | Диаметр рулона до 127 мм., Ширина 15 – 60 мм |
| Датчики | Отражающий (черная метка), Разрыва (на просвет) |
| Процессор | 32 bit RISC CPU |
| Память | 256 MB SDRAM, 512 MB Flash |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth, Ethernet, USB, USB-Host |
| Особенности | Автокалибровка, Автоматическое определение размера этикетки, Бесплатное ПО для печати этикеток: ZebraDesigner Essentials, Быстрая замена термоголови, Быстрый доступ к механизмам, Быстрый старт без настроек, Готовность к работе "из коробки", Кнопки управления с индикаторами состояния, Компактный корпус, Надежность в ежедневном использовании, Оконце контроля наличия ленты, Профессиональный уровень печати, Статусные LED-индикаторы |

Принтер этикеток Zebra ZD611 203dpi, USB, USB Host, Ethernet
Предварительный заказ
Основные характеристики
- Производитель: ZEBRA
- Тип принтера: Настольный
- Тип печати: Прямая термопечать (Direct Thermal)
- Разрешение: 203 dpi
- Максимальная ширина печати: 56
- Интерфейсы подключения: Bluetooth , Ethernet , USB , USB-Host
- Особенности: Автокалибровка , Автоматическое определение размера этикетки , Бесплатное ПО для печати этикеток: ZebraDesigner Essentials , Быстрая замена термоголови , Быстрый доступ к механизмам , Быстрый старт без настроек , Готовность к работе "из коробки" , Кнопки управления с индикаторами состояния , Компактный корпус , Надежность в ежедневном использовании , Оконце контроля наличия ленты , Профессиональный уровень печати , Статусные LED-индикаторы
Настольные принтеры Zebra ZD611 предлагают инновационную архитектуру, расширяющую возможности принтеров и программное обеспечение.
Эти принтеры обеспечивают непревзойденный уровень безопасности, гарантируя надежную защиту важных данных от кибератак.
Кроме того, они предлагают расширенные функциональные возможности, варианты подключения и решения по загрузке и выдаче печати, которые можно интегрировать при необходимости.
Принтер ZD611 – это надежное решение для эффективного выполнения ежедневных задач.
Он предлагает уникальные возможности, включая чрезвычайное качество печати, компактные размеры для гибкого использования, новейшие технологии и дополнительные решения, которые можно установить на месте эксплуатации.
Принтер ZD611 доступен в моделях для прямой и термотрансферной печати, с модулем радиочастотной идентификации (RFID), а также моделью для медицинского обслуживания, и отвечает различным требованиям.
Простое и уверенное использование принтеров ZD611 обеспечивается благодаря инновационным программным инструментам Zebra Print DNA™.
Эти принтеры легко настраиваются с помощью инструментов настройки, мастеров и функций эмуляции.
Интуитивный пользовательский интерфейс требует минимального обучения и предоставляет понятную информацию о состоянии принтера благодаря пяти светодиодным индикаторам.
Встроенные функции безопасности обеспечивают надежную защиту вашей инфраструктуры от кибератак.
Простая загрузка материалов для печати осуществляется благодаря цветокодированным показателям и новому дизайну загрузки бумаги, что ускоряет процесс замены материалов для печати, обеспечивая стабильную работу принтеров и выполнение поставленных задач печати.
Оцените или задайте вопрос по продукту Принтер этикеток Zebra ZD611 203dpi, USB, USB Host, Ethernet
Email не будет опубликован *
Оценка