| Производитель | HPRT |
| Тип принтера | Настольный |
| Тип печати | Прямая термопечать (Direct Thermal), Термотрансферная печать (Thermal Transfer) с риббоном |
| Разрешение | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 54 |
| Скорость печати | 200 мм/с |
| Длина печати | max-2286 мм, max-300 мм |
| Тип носителя | Непрерывная лента, Термобумага, Этикетка с перфорацией, Этикетка с промежутком, Этикетка с черной меткой |
| Характеристики носителя | Диаметр рулона до 127 мм., Ширина 20 - 60 мм |
| Характеристики риббона | Ширина 33-58 мм |
| Длина риббона | 100 м |
| Датчики | Наличия/отсутствия этикеткм, Открытая крышка, Отражающий (черная метка) регулируемый, Разрыва (на просвет) |
| Процессор | 32 bit RISC CPU |
| Память | 16 MB Flash, 32 MB SDRAM |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth (опция), Ethernet, USB, Wi-Fi (опция) |
| Особенности | Автокалибровка, Автоматическое определение разрешения термоголовы (DPI), Бесплатное ПО для печати этикеток: HPRT Label Designer, Быстрая замена термоголови, Быстрый доступ к механизмам, Быстрый старт без настроек, Возможность печати на тканевых, нейлоновых, полипропиленовых лентах., Готовность к работе "из коробки", Кнопки управления с индикаторами состояния, Компактный корпус, Надежность в ежедневном использовании, Оконце контроля наличия ленты, Поддержка печати логотипов, графики, QR-кодов, Поддержка печати на этикетках, браслетах, бирках, Простое управление одной кнопкой, Статусные LED-индикаторы |
| Опционные аксессуары | Беспроводные модули (Wi-Fi/Bluetooth), Внешний держатель рулона |



Термопринтер этикеток HPRT Gamma 203 dpi, USB, Ethernet
Предварительный заказ
Основные характеристики
- Производитель: HPRT
- Тип принтера: Настольный
- Тип печати: Прямая термопечать (Direct Thermal) , Термотрансферная печать (Thermal Transfer) с риббоном
- Разрешение: 203 dpi
- Максимальная ширина печати: 54
- Длина риббона: 100 м
- Интерфейсы подключения: Bluetooth (опция) , Ethernet , USB , Wi-Fi (опция)
- Особенности: Автокалибровка , Автоматическое определение разрешения термоголовы (DPI) , Бесплатное ПО для печати этикеток: HPRT Label Designer , Быстрая замена термоголови , Быстрый доступ к механизмам , Быстрый старт без настроек , Возможность печати на тканевых, нейлоновых, полипропиленовых лентах. , Готовность к работе "из коробки" , Кнопки управления с индикаторами состояния , Компактный корпус , Надежность в ежедневном использовании , Оконце контроля наличия ленты , Поддержка печати логотипов, графики, QR-кодов , Поддержка печати на этикетках, браслетах, бирках , Простое управление одной кнопкой , Статусные LED-индикаторы
- Опционные аксессуары: Беспроводные модули (Wi-Fi/Bluetooth) , Внешний держатель рулона
Термотрансферный принтер этикеток HPRT Gamma – это скоростной 2-дюймовый принтер, который предлагает возможности промышленного оборудования в компактном настольном формате.
Модель специально разработана для печати на узких носителях (до 60 мм), обеспечивая при этом исключительную четкость и скорость, значительно превышающую стандарты этого класса.
Главное преимущество: Высокая производительность и сетевая готовность
Благодаря мощному процессору ARM 9 и встроенному интерфейсу USB и Ethernet принтер Gamma позволяет организовать быструю сетевую работу.
Скорость печати до 203 мм/с делает его одним из самых быстрых узких принтеров на рынке.
Ключевые особенности:
- Работа с узкими носителями: Оптимизированная для печати на этикетках шириной от 20 до 60 мм — идеально для ценников, маркировки бижутерии и медицинских препаратов.
- Термотрансферная печать: Поддержка риббона длиной до 100 метров позволяет создавать долговечные этикетки, устойчивые к внешним воздействиям.
- Интеллектуальное распознавание: Двигаемый датчик по всей ширине позволяет принтеру автоматически подстраиваться под любую форму этикеток (с разрывом, черной меткой или перфорацией).
- Универсальность языков: Полная поддержка ZPL-II, EPL2 и TSPL обеспечивает легкую интеграцию в любые системы маркировки.
Оцените или задайте вопрос по продукту Термопринтер этикеток HPRT Gamma 203 dpi, USB, Ethernet
Email не будет опубликован *
Оценка

