| Производитель | ZEBRA |
| Тип принтера | Настольный |
| Тип печати | Прямая термопечать (Direct Thermal), Термотрансферная печать (Thermal Transfer) с риббоном |
| Разрешение | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 56 |
| Скорость печати | 102 мм/с |
| Длина печати | max-991 мм |
| Тип носителя | Непрерывная лента, Этикетка с промежутком, Этикетка с черной меткой |
| Характеристики носителя | Диаметр рулона до 127 мм., Ширина 25,4 - 60 мм |
| Характеристики риббона | Диаметр рулона 35 мм, Ширина 44-57 мм |
| Датчики | Открытая крышка, Отражающий (черная метка), Разрыва (на просвет) |
| Процессор | 32 bit ARM 400 МГц |
| Память | 4 МB SDRAM, 8 MB Flash |
| Интерфейсы подключения | RS-232 (COM Последовательный порт), USB |
| Особенности | Автокалибровка, Автоматическое определение размера этикетки, Бесплатное ПО для печати этикеток: ZebraDesigner Essentials, Быстрая замена термоголови, Быстрый доступ к механизмам, Быстрый старт без настроек, Готовность к работе "из коробки", Кнопки управления с индикаторами состояния, Компактный корпус, Механизм из литого алюминия, Надежность в ежедневном использовании, Оконце контроля наличия ленты, Поддержка Print DNA и Link-OS, Поддержка печати логотипов, графики, QR-кодов, Поддержка печати на этикетках, браслетах, бирках, Сертификация ENERGY STAR®, Статусные LED-индикаторы |

Принтер этикеток Zebra TLP2824 Plus (282P-101120-000) RS-232, USB, разрешение - 203 DPI
Предварительный заказ
Основные характеристики
- Производитель: ZEBRA
- Тип принтера: Настольный
- Тип печати: Прямая термопечать (Direct Thermal) , Термотрансферная печать (Thermal Transfer) с риббоном
- Разрешение: 203 dpi
- Максимальная ширина печати: 56
- Интерфейсы подключения: RS-232 (COM Последовательный порт) , USB
- Особенности: Автокалибровка , Автоматическое определение размера этикетки , Бесплатное ПО для печати этикеток: ZebraDesigner Essentials , Быстрая замена термоголови , Быстрый доступ к механизмам , Быстрый старт без настроек , Готовность к работе "из коробки" , Кнопки управления с индикаторами состояния , Компактный корпус , Механизм из литого алюминия , Надежность в ежедневном использовании , Оконце контроля наличия ленты , Поддержка Print DNA и Link-OS , Поддержка печати логотипов, графики, QR-кодов , Поддержка печати на этикетках, браслетах, бирках , Сертификация ENERGY STAR® , Статусные LED-индикаторы
Принтер этикеток Zebra TLP2824 Plus (282P-101120-000) - принтер этикеток идеален для печати на термотрансферных этикетках шириной до 60 мм с графикой; текстами; штрих-коды в офисных условиях. Zebra ТLP2824 занимает совсем немного места при размерах 135 х 178 х 241 мм.
Принтер этикеток Zebra TLP2824 Plus обеспечивает печать этикеток со скоростью 102 мм/сек и разрешением печати 203 dpi.
Отличительной особенностью принтера этикеток Zebra TLP2824 Plus (282P-101120-000); представляет собой мощный 32-bit RISC процессор и наличие двух языков программирования EPL2 и ZPL.
· Тип этикеток: бумажные; синтетические.
Оцените или задайте вопрос по продукту Принтер этикеток Zebra TLP2824 Plus (282P-101120-000) RS-232, USB, разрешение - 203 DPI
Email не будет опубликован *
Оценка