| Производитель | HPRT |
| Тип принтера | Настольный |
| Тип печати | Прямая термопечать (Direct Thermal), Термотрансферная печать (Thermal Transfer) с риббоном |
| Разрешение | 300 dpi |
| Максимальная ширина печати | 56,9 |
| Скорость печати | 200 мм/с |
| Длина печати | max-1500 мм |
| Тип носителя | Непрерывная лента, Термобумага, Этикетка с перфорацией, Этикетка с промежутком, Этикетка с черной меткой |
| Характеристики носителя | Диаметр рулона до 127 мм., Ширина 20 - 60 мм |
| Характеристики риббона | Ширина 33-58 мм |
| Длина риббона | 100 м |
| Датчики | Наличия риббона, Наличия/отсутствия этикеткм, Открытая крышка, Отражающий (черная метка) регулируемый, Разрыва (на просвет) |
| Процессор | 32 bit RISC CPU |
| Память | 16 MB Flash, 32 MB SDRAM |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth (опция), Ethernet, USB, USB-Host, Wi-Fi (опция) |
| Особенности | LCD дисплей, Автокалибровка, Автоматическое определение разрешения термоголовы (DPI), Бесплатное ПО для печати этикеток: HPRT Label Designer, Быстрая замена термоголови, Быстрый доступ к механизмам, Быстрый старт без настроек, Возможность печати на тканевых, нейлоновых, полипропиленовых лентах., Встроенные часы реального времени, Готовность к работе "из коробки", Кнопки управления с индикаторами состояния, Компактный корпус, Надежность в ежедневном использовании, Поддержка печати логотипов, графики, QR-кодов, Поддержка печати на этикетках, браслетах, бирках, Простое управление одной кнопкой, Статусные LED-индикаторы, Цветной 3.5" LCD-дисплей, Цветной сенсорный дисплей |
| Опционные аксессуары | Беспроводные модули (Wi-Fi/Bluetooth), Внешний держатель рулона |




Термопринтер этикеток HPRT Galaxy 203 dpi, USB, Ethernet, RS-232, USB Host
Предварительный заказ
Основные характеристики
- Производитель: HPRT
- Тип принтера: Настольный
- Тип печати: Прямая термопечать (Direct Thermal) , Термотрансферная печать (Thermal Transfer) с риббоном
- Разрешение: 300 dpi
- Максимальная ширина печати: 56,9
- Длина риббона: 100 м
- Интерфейсы подключения: Bluetooth (опция) , Ethernet , USB , USB-Host , Wi-Fi (опция)
- Особенности: LCD дисплей , Автокалибровка , Автоматическое определение разрешения термоголовы (DPI) , Бесплатное ПО для печати этикеток: HPRT Label Designer , Быстрая замена термоголови , Быстрый доступ к механизмам , Быстрый старт без настроек , Возможность печати на тканевых, нейлоновых, полипропиленовых лентах. , Встроенные часы реального времени , Готовность к работе "из коробки" , Кнопки управления с индикаторами состояния , Компактный корпус , Надежность в ежедневном использовании , Поддержка печати логотипов, графики, QR-кодов , Поддержка печати на этикетках, браслетах, бирках , Простое управление одной кнопкой , Статусные LED-индикаторы , Цветной 3.5" LCD-дисплей , Цветной сенсорный дисплей
- Опционные аксессуары: Беспроводные модули (Wi-Fi/Bluetooth) , Внешний держатель рулона
Термотрансферный принтер этикеток HPRT Galaxy – это расширенная версия серии Gamma, созданная для максимально гибкой интеграции и автономной работы. Этот принтер сочетает высокую скорость печати узких этикеток и полный набор интерфейсов подключения, что делает его универсальным инструментом для любой точки учета.
Главное преимущество: Полный набор интерфейсов
В отличие от младшей модели, Galaxy оснащен полным комплектом портов: USB, Ethernet, Serial (RS-232), а также USB Host.
Это позволяет подключать к принтеру сканер штрихкодов или клавиатуру для печати этикеток в автономном режиме без использования компьютера.
Технологические преимущества:
- Максимальная скорость: Печать скорости до 203 мм/с (8 ips) позволяет мгновенно обрабатывать даже большие очереди задач.
- Высокое качество печати: Доступны версии 203 dpi и 300 dpi для печати сверхмельчайшего текста и сложных графических элементов.
- Компактность без компромиссов: Эргономичный дизайн экономит место на столе, обеспечивая при этом удобный доступ для замены этикетки и риббона (до 100 м).
- Продвинутая память: 16 МБ оперативной и 32 МБ флэш-памяти гарантируют быструю обработку сложных макетов со шрифтами и логотипами.
Оцените или задайте вопрос по продукту Термопринтер этикеток HPRT Galaxy 203 dpi, USB, Ethernet, Serial, USB Host
Email не будет опубликован *
Оценка

